Дякуємо, будемо дуже раді!
Здравствуйте, я уже 2 дня пытаюсь сделать заказ, при чём, некоторые пункты из заказа мне нужны срочно, максимум неделю могу ждать, а оплата не проходит. Мне уже кажется, что победить дракона легче, нежели сделать заказ в этом интернет-магазине ;((и
все пришло целое отлично упаковано! спасибо большое
Дякуємо за замовлення!
Прислали вообще другие перчатки! И если я заказываю неопудренные, то они такие и должны быть!!! Пришли опудренные, у меня на них аллергия. Заказ забрала, отдам дедушке и буду покупать в другом месте.
Дякуємо за співпрацю!
Все на высшем уровне
Дякуємо за співпрацю!
Спасибо большое,все пришло очень быстро,все на высоте,как всегда!!!
І Вам дякуємо за замовлення!
На все вопросы ответили подробно, оперативно, бокалами довольна
Дякуємо, будемо раді замовленню!
Зв'язались швидко доставка прийшла вчасно, все було гарно запаковано. Замовляла сиропи, дуже смачні. Буду замовляти тільки тут. Дякую)