Заказ оформлялся через наложенный платёж, продавец связался и попросил отправить предоплату 120 грн. Хорошо, я согласился. Сковородка была направлена мне в тот же день. А затем на почте я радовался своей привычке досконально осматривать товар до получения. Сковородка в плохом состоянии, сзади сильно исцарапана, спереди глубокие царапины с очевидным повреждением покрытия. На ручке скол и РЖАВЧИНА. Отказался, предоплату вернули на следующий день. Продавец реагировал вполне спокойно, уверен, хорошо понимая, что мне отправил. Время потеряно, впечатления очень неприятные.
На жаль виникла така ситуація, виправдань не може бути, в майбутньому будемо прагнути до мінімізації таких помилок.
Приносимо свої вибачення клієнту, нам дуже прикро, що не змогли задовільнити клієнта.
Не вперше замовляю, все супер. Дякую.
Все доставлено в целости.. Посуда была упакована очень хорошо. Я давно искала такие чашечки и блюдо.. Продавцу большое спасибо. Рекомендую!!!