Спасибо большое! Обращайтесь еще)
Отправили быстро, стаканы были очень хорошо упакованы плёнкой, еле розматала)Спасибо за оперативность!
Спасибо, будем рады заказам!
Дякуємо за замовлення! Раді,що все сподоболася))
Спасибо большое! Пришло все целое и хорошо запакованный!
Спасибо большое за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Большое спасибо! Сроки поджимали, прислали мне мои лампочки очень быстро! Замечательный, отзывчивый менеджер! Очень приятно было общаться/ работать! Всем рекомендую! А вам - хороших клиентов и процветания!
Спасибо большое) Обращайтесь еще! Всегда рады!
Отличное качество товара. обслуживание на высоте. Спасибо.
І Вам дякуємо за замовлення!
Замовляла набір скляних чашок для капучино.
Замовлення отримала за два дні, якість відповідає опису.
Дякую
Дякуємо Вам за відгук, будемо раді в подальшій співпраці!
Заказывала стаканы и осталась очень довольна! Очень хорошо упакованы. Качественные стаканы. Рекомендую!