Замечательный магазин. Продавец учтивая и очень приятная в общении девушка. Ответственный подход к работе. Заказал балоны освежителя воздуха и стеклянные кружки. По моей просьбе продавец рассчитала стоимость доставки, которую я сразу оплатил вместе со стоимостью товара. Отправили посылку в тот же день. Упаковали очень качественно и надежно. Спасибо!
Дякуємо за замовлення, будемо раді співпраці!
не рекомендую,компания не отвечает,на заказ не реагирует!
Шановний Покупець! Ми вимушені були скасувати Ваше замовлення, Вам було відправлено повідомлення про скасування! Перепрошуємо за незручності!
спасибо большое. мое приобретение приносит мне огромное удовольствие. спасибо
Дякуємо за замовлення, дуже раді, що Вам подобається🤗
Надіслали у день замовлення, все було надійно запаковано. Рекомендую)
Дякуємо, будемо раді замовленню🤗
Дякуємо за замовлення, будемо раді співпраці!
Отличный магазин и товар, все запаковано надёжно, только положительные рекомендации.
Дякуємо за замовлення, будемо раді співпраці!