Добрый день. Пришлите, пожалуйста ещё раз реквизиты на оплату. Технические проблемы с телефоном. Спасибо. Извините.
Надежный продавец, рекомендую!
Надежный продавец, рекомендую!
Работой магазина, как и качеством товара очень доволен!
Все понравилось.
Заказывала лимонадницу. Очень хорошая банка с краником. Волновалась что будет прокапывать, но все отлично. Большой + магазина в том, что отправляют почтой Justin
Оставили очень хорошее впечатление об обслуживании. Не весь товар оказался в наличии, но сделали мгновенный возврат средств. Поскольку заказывала стекло и фарфор ребята так старательно упаковали, что на НП проверить было нереально (просто имейтев виду), но дома все оказалось в порядке. Рекомендую продавца.
Получил посылку на следующий день после заказа, работают быстро и вежливо. Переживал что наша доблестная новая почта не довезет, но было упаковано так что нужно было бы постараться разбить. И за это компании жирный +. Спасибо, всем рекомендую продавца.