Свечи пришли не того качества, вместо 4 часов горения 3 часа.то есть цена завышена. описание не только на фото но и в характеристике товара совпадает. теперь продавец сделал вид что ничего не замечал и теперь исправит неточность. и бонус, доставка не за счет продавца как заявлено на сайте. продавец обманщик.
На превеликий жаль, наша вина є, ми все виправили і приносимо свої вибачення. Вам було запропоновано повернути товар або додаткова знижка.
Дуже хороший продавець, швидко відправив, кружки прийшли не пошкоджені, добре запаковані. Все супер!
Молодці.Посуд скляний дуже добре запакований!
Хороший магазин
Очень понравилась подставка. Товар хорошо упакован, пришло всё целое.
Стаканы приехали в непонятной упаковке и грязные
товар отличного качества и по хорошим ценам, упаковали на совесть, все доехало целое, буду заказывать еще
Внимательное отношение к своим клиентам!Оперативность,быстрая коммуникация!Цена и качество соответствует заявлениому.Спасибо!