



105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подносы пластиковые – это универсальные изделия, которые широко используются в сфере общественного питания. Благодаря своей простоте и функциональности подносу востребован практически во всех сферах питания, промышленных предприятиях, отелях и т.д. Без подносов для разнесения пищи и напитков не смогут обойтись ни один ресторан, бар, кафе или столовая.
Этот предмет также необходим в условиях домашнего обихода. Изготовлены из качественного, прочного пластика имеют презентабельный внешний вид.
Подносы из пластика имеют высокую устойчивость к низким негативным температурам, таким образом они могут использоваться для заморозки полуфабрикатов и другой продукции. Пластик отличается экологичностью, устойчивостью к механическим повреждениям и царапинам, подходит для использования на природе. Для производства такой посуды производители используют экологически чистый и безопасный пищевой пластик. Используется для разнесения пищи. Материал легкий и практичный, не бьется и занимает мало места при транспортировке. Пластик имеет меньший вес, что практически при разносе обеда и при сборке грязной посуды, а прорезиненное дно предотвращает соскальзывание тарелок.
Поднос устойчив к царапинам и после многократного использования не теряет первоначальный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 20 мм |
| Страна производитель | Украина |