


1 137,60 ₴
Показать оптовые ценыДозатор предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских учреждений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием. Смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла в дозаторе. Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание посторонних предметов в емкость. Нержавеющая сталь AISI 304, из которой он сделан, относится к высококачественной и наиболее устойчивой к коррозии. Матовая полировка выделит его корпус в интерьере туалетной комнаты. Стальной корпус придает ему антивандальное свойства, дозатору крайне трудно нанести механические и термические повреждения.
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 203х123х113 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х127х125 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,524 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,645 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.524 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.3 см |
| Ширина | 12.3 см |
| Глубина | 11.3 см |
| Объем | 1000 мл |