792 ₴
Показать оптовые ценыДозатор жидкого мыла Rixo Solido из нержавеющей стали предназначен для оснащения санитарно-гигигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских учреждений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях.
Дозатор выполнен из нержавеющей стали с матовым покрытием. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная и прочная система подачи исключает протекание. Дозатор закрывается на ключ, что исключает попадание посторонних предметов в емкость. Нержавеющая сталь AISI 304, из которой он сделан, относится к высококачественной и наиболее устойчивой к коррозии. Матовая полировка выделит его корпус в интерьере туалетной комнаты. Стальной корпус придает ему антивандальные свойства, дозаторе крайне трудно нанести механические и термические повреждения.
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 155х100х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 165х125х110 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,38 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,48 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.38 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 10 см |
| Объем | 500 мл |