Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo "Solido" изготовлена из высококачественного металла и оснащена поворотным механизмом: крышка из нержавеющей стали автоматически откидывается при попадании в него мусора и возвращается в исходное положение. Наличие внутреннего ведра из оцинкованной стали, обеспечивает легкость в обслуживании.
Ведро для мусора может быть использовано в различных помещениях, таких как вестибюль отеля, лифтовый вестибюль, коридор квартиры, торговый центр, офисный коридор, кофейни, медицинские учреждения и т.д.
| Объем | 56/24 л |
| Назначение | Ведро для мусора |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ведро с поворотной крышкой |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 605х305х305 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 620х310х310 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 5,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 6,2 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Квадратная |
| Объем | 24 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 605 мм |
| Вес | 5400 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |