Корзина для мусора с поворотной крышкой Rixo "Solido" изготовлена из высококачественного металла и оснащена поворотным механизмом: крышка из нержавеющей стали автоматически откидывается при попадании в него мусора и возвращается в исходное положение. Наличие внутреннего ведра из оцинкованной стали, обеспечивает легкость в обслуживании.
Ведро для мусора может быть использовано в различных помещениях, таких как вестибюль отеля, лифтовый вестибюль, коридор квартиры, торговый центр, офисный коридор, кофейни, медицинские учреждения и т.д.
| Объем | 56/24 л |
| Назначение | Ведро для мусора |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип | Ведро с поворотной крышкой |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 605х305х305 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 620х310х310 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 5,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 6,2 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Объем | 24 л |
| Крышка | Плоская |
| Высота | 605 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Дополнительные характеристики | |
| Педаль для открывания крышки | Нет |