Ведро для мусора с поворотной крышкой Rixo Solido изготовлено из высококачественной нержавеющей стали и оснащено поворотным механизмом: крышка автоматически откидывается при попадании в него мусора и возвращается в исходное положение. Внутренняя корзина изготовлена из оцинкованной стали, что обеспечивает легкость в обслуживании.
Ведро для мусора может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, гостиницы, салоны красоты и т.д.
| Коллекция | Solido |
| Объем | 30 л |
| Назначение | Ведро для мусора |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ведро с поворотной крышкой |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 610х250х250 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 615х265х265 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 4,05 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С поворотной крышкой |
| Форма | Круглая |
| Объем | 30 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 3200 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |