


641,70 ₴
Показать оптовые ценыКорзина для мусора Rixo - простая, но в то же время элегантная корзина для бумаги.
Ведро на 10 литров – идеальный вариант для любого помещения, будь то спальня, гостиная, впитывающая или офис. Компактный размер позволяет установить корзину в любом уголке – эстетично и не бросается в глаза.
| Коллекция | Solido |
| Объем | 10л |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Кошик без кришки |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х225х225 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х235х235 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,95 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,20 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (без крышки) |
| Форма | Круглая |
| Объем | 10 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 950 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |