



1 088 ₴
Показать оптовые ценыВедро для мусора с педалью Rixo Solido изготовлено из шлифованной (матовой) нержавеющей стали. Ведро имеет надежный нажимной механизм, внутренняя корзина изготовлена из качественного, плотного пластика, что обеспечивает легкость в обслуживании. Ведро оснащено доводчиком, позволяющим крышке закрываться плавно и без лишнего шума. Педаль на ведре для мусора позволяет избежать прямого контакта рук с крышкой, что делает его гигиеничным и удобным в использовании.
Ведро для мусора с педалью может быть использовано в различных помещениях, таких как квартиры, частные дома, офисы, гостиницы, салоны красоты и т.д. Отлично сочетается с другим оборудованием из коллекции Solido.
| Коллекция | Solido |
| Объем | 12 л |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип | Ведро с педалью |
| Цвет корпуса | Стальной |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Вид крепления | Напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 395х250х310 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х280х285 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,92 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,21 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 6 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | С педалью |
| Форма | Круглая |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 1920 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Наличие педали | Да |
| Тип установки | Напольная |
| Поверхность | Матовая |