


1 025,60 ₴
Показать оптовые ценыДиспенсер бумажных полотенец Rixo предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (V-сложения).
Применяется в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, учреждений общественного питания, а также частных квартир и домов.
Антивандальное исполнение корпуса из нержавеющей стали позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью. Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера - всегда издается только одно письмо. Корпус диспенсера закрывается на ключ.
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Расходный материал, тип складывания | Листовые бумажные полотенца V складывания |
| Максимальный размер расходных материалов | 230x115x210 мм |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 263х280х120 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 273х288х120 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,538 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.3 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |