



1 802,65 ₴
Показать оптовые ценыКорзина для мусора Rixo Maggio изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа. Корзина легко установить, просто поместите на подвесную доску. Легко чистить: просто протрите влажной тканью. Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
| Объем | 26л |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Тип | Кошик без кришки |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 440х360х245 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,94 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 2,52 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 26 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 410 мм |
| Вес | 1940 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Поверхность | Матовая |