



815,30 ₴
Показать оптовые ценыКорзина для мусора Rixo Maggio изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа. Корзина легко установить, просто поместите на подвесную доску. Легко чистить: просто протрите влажной тканью. Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать.
| Объем | 10 л |
| Назначение | Корзина для мусора |
| Материал корпуса | ABS-Пластик |
| Тип | Кошик без кришки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Вид крепления | Настенно-напольное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 265х260х185 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 275х265х185 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 10 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 800 г |
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Навесная (настенная) |
| Поверхность | Матовая |