

628,50 ₴
Показать оптовые ценыДиспенсер Rixo Maggio используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз. Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей.
Изготовлен из белого ABS пластика и снабжен смотровым окном для контроля наличия накладок.
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Расходный материал, тип складывания | Гигиенические накладки на унитаз |
| Максимальный размер расходных материалов | Сборка 1/2 |
| Способ открытия замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 287х435х46 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 290х445х65 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,47 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,65 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Вес | 0.47 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.7 см |
| Ширина | 43.5 см |
| Глубина | 4.6 см |