574,40 ₴
Показать оптовые ценыRixo Maggio - универсальный диспенсер, который позволяет использовать два вида туалетной бумаги, что дает возможность выбора расходных материалов и экономии.
Диспенсер предназначен для стандартных рулонов туалетной бумаги или листовой туалетной бумаги. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Диспенсер оснащен замком с ключом и окном-индикатором для контроля наличия бумаги.
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Максимальный размер расходных материалов | Листовый т/п 110x120 мм или рулон диаметром 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Вытяжное окно |
| Диаметр втулки | - |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 170x150x125 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 180х155х140 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,4 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,48 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.4 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 12.5 см |