



830,40 ₴
Показать оптовые ценыУникальность дозатора в том, что он оснащен встроенной системой приготовления мыла-пены. Система подачи способна превращать мыло-пену из жидкого мыла и воды (в процентном соотношении в соответствии с 30/70). Это позволяет потребителю в значительной степени экономить на расходных материалах. Но при этом, потребитель, в качестве расходного материала также может использовать и готовое мыло-пену.
Дозатор выполнен из ударопрочного пластика ABS. Большое смотровое окно позволяет контролировать уровень мыла в дозаторе. Простой в эксплуатации и обслуживании. Надежная система подачи исключает протекание.
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 235х95х97 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х105х105 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Нажимное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.48 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Глубина | 9.7 см |
| Объем | 500 мл |