Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В (опция, адаптер не комплектуется) или от 4-х батареек LR20 тип D, допускающий установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ.
Диспенсер работает следующих режимах:
Система регулировки длины полотна (20 см, 25 см и 30 см) позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец. Окно обзора выбранных режимов работы.
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Расходный материал, тип складывания | Рулонные бумажные полотенца |
| Максимальный размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 400х300х240 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430 х 320 х 270 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 3,2 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 3,8 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 3.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 24 см |