1 168 ₴
Показать оптовые ценыДиспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью.
Гигиенический полистовой отбор, возможность заполнения в любое время, ударопрочный пластик. Есть смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенца ограничен, диспенсер закрывается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матове |
| Расходный материал, тип складывания | Листовые бумажные полотенца V складывания |
| Максимальный размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Способ открытия замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 335х295х130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 350х310х145 мм |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 1,15 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,4 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.15 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 13 см |