1 809,41 ₴
Показать оптовые ценыДиспенсеры Selpak Professional серии "Touch" выполняют экономическую функцию, подавая строго по одному листу бумаги. Минималистичная система надежно защищает материал от пыли и грязи. Дизайн диспенсеров продуман таким образом, чтобы использовать их в помещении любой стилистики.
Держатель для туалетной бумаги джамбо рекомендуется использовать в медицинских, детских учреждениях, кафе, ресторанах и т.д. Полистовая подача позволяет достичь значительной экономии в расходе, а также обеспечивает гигиеническое использование бумаги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Selpak |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.2 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 7 см |