

15,64 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Салатник бумажный — удобная и практичная упаковка, которая чаще всего используется для салатов и полуфабрикатов. Актуальный для ресторанов, кафе и служб доставки еды. Качественный и экологичный материал не выделяет посторонних запахов и абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Легко утилизируется.
Контейнер бумажный круглый с односторонней 1РЕ ламинацией. Оттенок может отличаться, в зависимости от сырья.
Размеры: высота-75 мм, ширина-150 мм, размер дна-125 мм.
Сделано в Украине из высококачественного экологически чистого сырья. Подходит как для салатов так и для любых горячих или холодных вторых блюд. Прекрасно подойдет как для доставки, так и для вторичных продаж.
Также хорош для организации фаст-фудов, стрит-фудов, уличных фестивалей, кейтеринга.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 1000 мл |
| Цвет | Крафт |
| Материал | Картон |
| Назначение упаковки | Для салатов, Для фруктов и ягод, Для первых блюд, Для фри, Для снеков, Для нагетсов, Для крылышек, Для кулинарии |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 75 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |