73,24 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Пеленка из меламина "One Chef" — отличное решение для использования на летних террасах, в кафе, барах или ресторанах. Изготовлена из прочного меламинакоторый не бьется, устойчив к царапинам и легко моется, такая пепельница обеспечивает практичность и долговечность в ежедневном использовании.
Благодаря ветрозащитной крышке зола и недопалки не разлетаются даже во время ветра, что делает ее идеальной для использования на открытом воздухе. Пеленка имеет стильный черный цвет, который гармонично сочетается с любым интерьером или сервировкой.
Преимущества:
Пеленка "One Chef" из меламина — это сочетание практичности, эстетики и удобства, идеальное для использования как в заведениях HoReCa, так и дома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип пепельницы | Настольная |
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Меламин |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 92 мм |
| Длина | 92 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 70 г |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Производитель | One Chef |
| Состояние | Новое |
| Крышка | Нет |