51,87 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Бумага изготовлена из 100% целлюлозы, не содержит искусственных примесей, приятна на ощупь, имеет мягкую, но в то же время прочную фактуру полотна. При утилизации легко размокает и безопасно смывается в канализацию. Первичное целлюлозное волокно, из которого изготовлена бумага, придает ему мягкость, а прочность обеспечивает двухслойное полотно. На туалетную бумагу нанесены линии отрыва с небольшой длиной. Это позволяет удобно и экономно его использовать.
Белый привлекательный внешний вид позволяет использовать рулон в номерах отелей, ресторанах, кинотеатрах, торгово-развлекательных центах и в других местах с высокой отводностью.
Туалетная бумага в формате Jambo используется в общественных заведениях, имеет большой размер. Благодаря наличию картонной гильзы — рулон можно устанавливать в специальный держатель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Картонно-паперова компанія |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туалетной бумаги | Рулонная на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Перфорация | Да |
| Тиснение | Да |
| Цвет | Белый |
| Высота рулона | 91 мм |
| Диаметр гильзы | 60 мм |
| Количество метров в рулоне | 90 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Діаметр рулону, см | 18 |
| Ширина листа | 9 см |