Поднос из нержавеющей стали - это уникальный, удобный и функциональный предмет для сервировки столов или подачи блюд.
Отлично подойдет для сервировки блюд на компанию, нержавеющая сталь не вступает в контакт с пищевыми продуктами но для долгой эксплуатации советуем застелять пергаментной бумагой.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 1 мм |
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | One Chef |