Стильное, компактное и функциональное ведро для мусора изготовлено из прочного, нетоксичного полипропилена, что обеспечивает долговечность и легкость ухода. Идеально подходит для ванной комнаты, кухни, офиса или других помещений, где важна чистота и порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 5 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 265 мм |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Вид корзины | Универсальная |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Съемная крышка | Да |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная, Настольный |