Размеры, мм (ДхШхВ) 425х50х285
Диспенсер для гигиенических накладок для унитаза обеспечивает удобное и гигиеническое хранение и подачу накладок в общественных туалетах. Он помогает поддерживать чистоту, легко крепится на стену и обеспечивает быстрый доступ к накладкам, что повышает комфорт и гигиену пользования. Совместим с различными типами накладок, диспенсер изготовлен из прочного материала, что гарантирует длительное использование. Идеально подходит для офисов, ресторанов, торговых центров и других общественных мест.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vialli |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для гигиенических накладок на унитаз |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 см |
| Ширина | 42.4 см |
| Глубина | 5 см |