Салфетница - это предмет интерьера, используемый для хранения салфеток. Изготовлена из металла, что делает ее устойчивой к износу и добавляет элегантности.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Салфетница |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Декоративное оформление | Матирование |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 75 мм |
| Страна производитель | Турция |