



13,34 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Салатник бумажный — удобная и практичная упаковка, которая чаще всего используется для салатов и полуфабрикатов. Актуальный для ресторанов, кафе и служб доставки еды. Качественный и экологичный материал не выделяет посторонних запахов и абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды. Легко утилизируется.
Контейнер бумажный круглый с односторонней 1РЕ ламинацией. Оттенок может отличаться, в зависимости от сырья.
Размер - Ø-150мм, h-50мм.
Сделано в Турции из высококачественного экологически чистого сырья. Подходит как для салатов так и для любых горячих или холодных вторых блюд. Прекрасно подойдет как для доставки, так и для вторичных продаж.
Также хорош для организации фаст-фудов, стрит-фудов, уличных фестивалей, кейтеринга.
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Креманка/салатница |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Бумага |
| Цвет | Крафт |
| Объем | 550 мл |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |