
13,68 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Упаковка под суши и роллы, что гарантированно позволит довезти деликатный продукт целым.
Эстетика подачи в японской кухне важнее всего. Это - половина успеха и гарантии положительного отклика о вашей кухне.
Данные боксы выполнены из картона.
Удобная конструкция и размер, рассчитанный на стандартную среднюю порцию роллов или суши, позволят гарантированно уберечь блюдо от повреждения при транспортировке. А клиентам – открывать и доставать еду с комфортом. Они легко раскладываются, превращаясь в импровизированную тарелку. Нижняя половина упаковки отгибается по всему периметру, тем самым теряя бортики.
Большие возможности для собственного брендирования продукции.
Вся тара для японских блюд изготавливается методом кашля, когда на картонную основу наклеивается водонепроницаемый слой - лайнер.
Чтобы коробка для суши не впитывала влагу, картон подвергается дополнительной термической обработке и длительной сушке, тем самым снижая его гигроскопичность и одновременно повышая конструктивную прочность бокса.
Достоинства бумажной посуды:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для продуктов |