
9,86 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Картонная упаковка для суши выполнена из молотого картона 235г / м2.
Внутри упаковка покрыта тонкой пленкой, которая защищает ее от размокания и не позволит соусу испортить упаковку. При снятии крышки упаковка красиво и удобно открывается тарелкой «съедобато».
Затрачиваемый товар для ресторанов восточной кухни, особенно для заведений при работе в режиме доставки и на вынес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 60 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 235 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |