
9,81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Универсальная упаковка для еды.
Прекрасно подойдет для доставки и подачи снеков, нагетсов, суши, роллов при организации фаст-фудов, фуд-кортов, стрит-фудов, уличных фестивалей, выездных мероприятий, кейтеринга. Упаковка изготовлена из картона, безопасна при контакте с пищей, не выделяет никаких вредных веществ.
Картонная упаковка для пищевых продуктов - один из самых безопасных видов пищевой упаковки.
Простота в производстве, дешевый материал делают упаковку из картона самой желанной для любых производителей пищевых и непищевых продуктов.
Цвет (отдтенок) может отличаться.
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Назначение | Для продуктов |