51,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Полотенца бумажные являются неотъемлемыми помощниками в быту и в профессиональной деятельности. Данная продукция становится все более популярной, поскольку помогает сделать работу быстрее и лучше, и даже делать блюда полезными (впитывание лишнего жира и влаги).
Полотенце бумажное в листах «Кохавинская Бумага» изготовлено из 100 % целлюлозы, имеет два слоя, давление с ламинацией и перфорацию.
Подходят к диспенсерам.
Области применения:
ДИЗАЙН УПАКОВКИ МОЖЕ ОТРЕЗНЯТЬ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кохавинка |
| Страна производитель | Украина |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 150 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 21 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 21 см |