Корзина прямоугольная FoREST (40,5х28,5х8 см) темно-коричневого цвета – стильный и практичный аксессуар для подачи хлеба, булочек, фруктов или других продуктов. Благодаря классическому плетеному дизайну он гармонично дополнит сервировку как в кафе и ресторанах, так и дома. Изготовлен из прочного и износостойкого полиротанга, корзина сочетает легкость, долговечность и удобство в уходе, а глубина и форма обеспечивают комфортное использование и привлекательную презентацию блюд.
Плетеные корзины для хлеба отлично смотрятся как в обычных кафе, так и в роскошных ресторанах, также отлично подойдет и для домашней сервировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Корзина |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 7 см |
| Длина | 15 см |
| Форма | Прямоугольная |
| Матеріал | Поліротанг |