
77,92 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подставки для зубочисток нужны прежде всего для сохранения чистоты и порядка на столе.
Подставки для зубочисток характеризуются компактностью, небольшим размером и мобильностью. Разместить подставку можно где угодно, также очень удобно что она закрывается и Вы можете быть уверены в гигиенности.
Высота общая: 7,5 см
Размер подставки: 5,5 х3, 2 х 3, 2 см
Размер крышки: 7х3, 8х3, 8 см
Цвет: прозрачный
Вес: 60 г
Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Материал | Акрил |
| Цвет | Прозрачный |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 75 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | One Chef |
| Страна производитель | Китай |