120,15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Банка стеклянная с бугельным замком подходит для хранения сыпучих и других продуктов.
Крышка с бугельным замком и уплотнителем позволяет дольше хранить продукты свежими и надежно защищает от проникновения влаги.
Удобна для хранения специй, кофе, чая, а так же меда, сахара, орехов и т.д.
Размер: 10*10*13,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.75 л |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 135 мм |
| Страна производитель | Украина |