Кастрюля с крышкой для приготовления первых и вторых блюд подходит для всех типов профессиональных плит: индукционных, газовых, электрических, поскольку имеет тройное сэндвич дно. Утолщенное дно защищает от больших и резких поступлений тепла, медленно аккумулирует его и равномерно передает в пищу.
Каструля Home Perfect сочетает в себе надежность, функциональность и значительный объем, создавая идеальное решение для приготовления больших партий ваших любимых блюд. Давайте окунем в детали этой кухонной находки.
Посуда удобна в домашнем хозяйстве и в общественном питании, она легкая, прочная и практичная, изготовлена из нержавеющей стали, долговечна, не ржавеет и не боится резких перепадов температур, имеет высокую устойчивость к коррозии, равномерно нагревается за короткий промежуток времени, прост в уходе. Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 14 см |
| Тип дна | Многослойное |
| Крышка | нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Серебристый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.8 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |