7,84 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Универсальный одноразовый пластиковый прозрачный пищевой контейнер предназначен для хранения и перевозки продуктов.
Боксы одноразовые прозрачные удобны и гигиеничными для транспортировки и хранения пищи.
Внешние размеры 229*129 мм; высота низа – 45 мм; высота верха – 35 мм.
Внутренние размеры 216*114 мм; высота низа — 42 мм; высота верха – 30 мм; мм;
объем низа – 950 мл; объем верха – 750 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Укрпаклайн |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 229 мм |
| Материал | Полистирол |
| Назначение упаковки | Для суши, Для салатов, Палочки для мороженого, Для мороженого, Для кулинарии, Блистеры, Для яиц, Для тортов, Для кондитерских изделий, Для бутербродов, Для фруктов и ягод |
| Объем | 1600 мл |
| Особенности | Прозрачный |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 129 мм |