4,61 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Универсальная упаковка IT-803G удобная и практичная тара, изготовленная из нетоксичных материалов для хранения продуктов питания. Используется для тортов, пирогов, пирожных и других кондитерских изделий без упаковки, подготовленных к употреблению. Данная продукция состоит из двух частей, имеет съемную крышку, плотно закрывается при помощи специальных замков.
Пластиковый салатник для еды на вынос является универсальной упаковочной продукцией. Благодаря герметичной крышке, товар подходит для десертов, салатов, первых и вторых блюд. Также вы сможете использовать эти салатники для полуфабрикатов.
Прямоугольные пластмассовые боксы:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ITEX |
| Объем | 500 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 132 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 58 мм |