Тримач для туалетного паперу – практичное и стильное решение для туалетных комнат. Изготовлен из нержавеющей стали, что делает его устойчивым к механическим повреждениям и коррозии.
Максимальный диаметр туалетной бумаги – 250 мм. Габаритные размеры держателя, мм - 254*262*118.
Модель корпуса имеет антивандальные свойства и стильный дизайн.
Устанавливается на стену с помощью трех шурупов. Рекомендуемая высота установки держателя от пола 65-75 см.
В комплект входит крепежный материал и ключ.
Особенности:
Рекомендуется для использования в офисах, ресторанах, отелях, торговых центрах и других местах с высокой проходимостью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZG |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Матовая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 1.2 кг |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 11.8 см |
| Диаметр | 25.4 см |