Контейнер изготовлен из пищевого пластика, имеет широкий температурный диапазон применения, подходит для замораживания продуктов и их нагрева в микроволновой печи. Отлично подходит для хранения или переноски готовых блюд и продуктов. Крышка закрывается с помощью ручек, благодаря чему плотно прилегает к контейнеру и препятствует прокидыванию и проливанию при транспортировке, а также поступанию при хранении.
Прямокутний контейнер (80 л) Stars Plast на колесах (94163)
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 465 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 350 мм |
| Объем | 80 л |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |