



327,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Подставки для столовых приборов, хоть и кажутся малозаметными, однако играют ключевую роль в создании удобства. Помогает поддерживать порядок, предоставляя удобное и организованное место для размещения приборов.
На сегодняшний день существует множество видов подставок для столовых приборов, которые сочетают в себе функциональность и стиль. Настольная подставка для столовых приборов проста в пользовании: ее можно легко разместить на столе.
Крышка продается отдельно!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | One Chef |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Длина | 405 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество отделов | 3 |
| Размещение | Горизонтальное |