Корзина для мусора Rulopak предназначена для использования в ванных и туалетных комнатах. Корзина оснащена специальными держателями для крепления на стену.
В конструкции предусмотрена специальная деталь для фиксации мусорных пакетов. Верхняя крышка скрывает содержимое, поддерживая атмосферу чистоты и порядка в помещении. Изделие выполнено из прочного пластика.
Урна для мусора Rulopak создана для использования в местах с обширной отводностью: учебных заведениях, общественных учреждениях, ресторанах, кафе, гостиницах, спортивных клубах.
Общие габариты изделия: 60*39,5*25,5см.
Для облегчения уборки рекомендуется размещать корзину в 10-20 сантиметрах от пола.
Производственная компания Rulopak – первая и единственная турецкая компания, специализирующаяся на выпуске товаров гигиенического назначения. Продукция Rulopak представлена в более чем 60 странах мира, в том числе и в Украине. Сегодня украинским покупателям доступна сама передовая продукция Rulopak, покрывающая потребности рынка.
Основным направлением деятельности турецкого производителя Rulopak является выпуск диспенсеров: от простейших механических до моделей с сенсорными датчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 255 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Rulopak |
| Страна производитель | Турция |