1 685,25 ₴
Показать оптовые ценыКорзина для мусора Rulopak объемом 50 л — практичное и надежное решение для ванных и туалетных комнат, а также помещений с высокой проходимостью. Изделие оснащено удобными держателями для крепления на стену, благодаря чему его легко установить на оптимальной высоте 10-20 см от пола, что значительно упрощает уборку.
Конструкция предусматривает специальный элемент для надежной фиксации мусорных пакетов, а верхняя крышка эффективно скрывает содержимое, поддерживая чистоту и аккуратный вид помещения. Корзина изготовлена из прочного пластика и подходит для использования в учебных заведениях, госустановых, гостиницах, ресторанах, кафе и спортивных клубах. Габариты изделия: 60 × 39,5 × 25,5 см.
Продукция бренда Rulopak, первой турецкой компании, специализирующейся на гигиеническом оборудовании, представлена в более чем 60 странах мира и известна высоким качеством и надежностью, в том числе благодаря широкому ассортименту диспенсеров — от механических до сенсорных моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Бак для мусора |
| Материал | Пластик |
| Объем | 50 л |
| Крышка | Сферическая |
| Комплектация колесами | Нет |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 395 мм |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Rulopak |
| Страна производитель | Турция |