Диспенсер Rulopak предназначен для подачи полотенец V-образной сборки.
Подавая полотенца поштучно, диспенсер способствует высокому уровню гигиены.
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, надежный, запирается на ключ, который прикреплен к задней стенке диспенсера.
Диспенсеры Rulopak разработаны для использования в местах с обширной отводностью: учебных заведениях, общественных учреждениях, ресторанах, кафе, гостиницах, гостиницах, спортивных клубах. Диспенсер выдерживает работу под большой нагрузкой благодаря усовершенствованным техническим характеристикам, что также гарантирует длительный срок эксплуатации.
Общие габариты изделия: 23*16*28см.
Производственная компания Rulopak – первая и единственная турецкая компания, специализирующаяся на выпуске товаров гигиенического назначения. Продукция Rulopak представлена более чем в 60 странах мира, в том числе и в Украине. Сегодня украинским покупателям доступна самая передовая продукция Rulopak, покрывающая потребности рынка.
Основным направлением деятельности турецкого производителя Rulopak является выпуск диспенсеров: от простейших механических до моделей с сенсорными датчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 160 мм |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Rulopak |
| Страна производитель | Турция |