


625 ₴
Показать оптовые ценыДиспенсер Rulopak предназначен для подачи полотенец Z-образной сборки.
Подавая полотенца поштучно, диспенсер способствует высокому уровню гигиены.
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика. Надежный, замыкающийся на ключ, который прикреплен к задней стенке диспенсера.
Диспенсеры Rulopak разработаны для использования в местах с обширной отводностью: учебных заведениях, общественных учреждениях, ресторанах, кафе, гостиницах, спортивных клубах. Диспенсер выдерживает работу под большой нагрузкой благодаря усовершенствованным техническим характеристикам, что также гарантирует долгий срок службы.
Общие габариты изделия: 38,5*11*28см.
Производственная компания Rulopak – первая и единственная турецкая компания, специализирующаяся на выпуске товаров гигиенического назначения. Продукция Rulopak представлена в более чем 60 странах мира, в том числе и в Украине. Сегодня украинским покупателям доступна сама передовая продукция Rulopak, покрывающая потребности рынка.
Основным направлением деятельности турецкого производителя Rulopak является выпуск диспенсеров: от простейших механических до моделей с сенсорными датчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rulopak |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 11 см |