Диспенсер Rulopak предназначен для подачи рулонных полотенец с следующими параметрами: ширина - от 19,5 - 21см см, внутренний диаметр втулки - 3,6 см, диаметр рулона - до 19,5 см. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика.
Диспенсер работает в ручном режиме. В нижней части корпуса встроено лезвие из нержавеющей стали, обрезать полотенца на фрагменты средней длины около 28 см. При застрявании полотенца предусмотрена кнопка на боковой части корпуса, вытягивают застрявший лист.
Диспенсеры Rulopak разработаны для использования в местах с обширной отводностью: учебных заведениях, общественных учреждениях, ресторанах, кафе, гостиницах, гостиницах, спортивных клубах. Диспенсер выдерживает работу под большой нагрузкой благодаря усовершенствованным техническим характеристикам, что также гарантирует долгий срок службы.
Общие габариты изделия: 30,5*23*38,5см.
Производственная компания Rulopak – первая и единственная турецкая компания, специализирующаяся на выпуске товаров гигиенического назначения. Продукция Rulopak представлена в более чем 60 странах мира, в том числе и в Украине. Сегодня украинским покупателям доступна сама передовая продукция Rulopak, покрывающая потребности рынка.
Основным направлением деятельности турецкого производителя Rulopak является выпуск диспенсеров: от простейших механических до моделей с сенсорными датчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rulopak |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вес | 2.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38.5 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 23 см |