3 102,75 ₴
Показать оптовые ценыСенсорный диспенсер Rulopak предназначен для подачи рулонных полотенец с следующими параметрами: ширина - 19,5-21 см, внутренний диаметр втулки - 3,6 - 4,2 см, диаметр рулона - до 19,5 см.
Диспенсер работает в двух режимах: от 4 батареек LR-20 и от электросети.
Длина подачи полотенец регулируется от 15 до 40 см. Полотенца подаются при приближении руки к датчику, расположенном в нижней части корпуса. Время между двумя подачами регулируется от 0.5 до 15 секунд, что позволяет избежать излишнего расхода.
Корпус изготовлен из прочного ABS - пластика.
Диспенсеры Rulopak разработаны для использования в местах с обширной отводностью: учебных заведениях, общественных учреждениях, ресторанах, кафе, гостиницах, гостиницах, спортивных клубах. Диспенсер выдерживает работу под большой нагрузкой благодаря усовершенствованным техническим характеристикам, что также гарантирует долгий срок службы.
Общие габариты изделия: 30,5*22,5*38,5см., вес 3.1кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rulopak |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Тип управления | Сенсорное |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 28.7 см |
| Глубина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | True |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Способ установки | Настенный |